Auction 948T, Lot # 8
Lote de 2 figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado y plateado. Diseños a manera de aves. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 20.5 x 33 x 6.5 cm. (mayor) Estimado $2,000-3,000