Full Details for Lot 8

Auction 948T, Lot # 8

Lote de 2 figuras decorativas.
Siglo XX.
Elaboradas en metal dorado y plateado.
Diseños a manera de aves.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 20.5 x 33 x 6.5 cm. (mayor)
Estimado $2,000-3,000